• 首页 > 市州区县 > 沙洋县
    最新回复 更多>>
    08-04 12:48
    沙洋建设街垃圾中转站选址是否合理?建在繁华闹市区商业街,两侧与居民楼之间只有一墙之隔,与熟食店、商铺
    08-04 12:47
    沙洋建设街垃圾中转站扰民已长达数年,作业机械和清运车噪音震天,臭气熏天,粉尘污染,座落在商业街的居民
    12-26 18:08
    荆门市沙洋县马良镇到石牌镇的必经之路红旗二桥300左右路段,6.7年了,前后都是柏油路,唯有这一段当
    12-22 18:00
    13年该路段政府拨款全线翻新柏油路,但是红旗二桥路段的承包商因别的原因跑路后该路段就成了烂尾路,30
    未回应留言 更多>>
    09-03 11:28
    根据《城镇环境卫生设施设置标准》表4.2.3垃圾转运站用地标准之规定,垃圾中转站与相邻建筑物的最小间距加绿化隔离带应该不低于15m,而沙洋县建设街垃圾中转站两侧

    Copyright ? 2001-2019 湖北荆楚网络科技股份有限公司 All Rights Reserved

    营业执照增值电信业务许可证互联网出版机构网络视听节目许可证广播电视节目许可证

    关于我们 - 版权声明 - 广告服务在线投稿

    版权为 荆楚网 www.cnhubei.com 所有 未经同意不得复制或镜像

    夺金海贼_京城曲艺_亲爱的_龙晶石_凤凰涅盘